СЛАВМО лого.png
  • 10 апреля 2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

14-15 апреля в Карелии пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

14 апреля Ярмарка будет работать с 10:00 до 15:00 в большом зале Администрации города Петрозаводска – проспект Ленина, 2, 2 этаж.

Торжественное открытие ярмарки в 11.00.

К участию в ярмарке приглашены более 30 ведущих промышленных предприятий Республики Карелия. На мероприятии будет организован открытый отбор кадров, крупные компании представят вакансии и расскажут о возможностях подготовки по интересующим направлениям. На Ярмарке будут представлены все возможности современной службы занятости, как для ищущих и желающих сменить работу, так и для работодателей.

Также соискатели, студенты и их родители смогут узнать на ярмарке о мерах государственной поддержки при трудоустройстве.

 

15 апреля с 11.00 мероприятие продолжится в петрозаводском Кадровом центре «Работа России» – ул. Кирова, д.25.

Для начинающих и действующих предпринимателей пройдет семинар «От идеи до реализации». Будет организовано Профориентационное мероприятие «Билет в будущее». Кроме того, соискатели работы смогут узнать о имеющихся вакансиях в Республике Карелия, получить информацию о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

 

Справки по телефону горячей линии: (8142) 55-91-58

баннер общий.jpg